«Вот, кто никогда не бесит»: в Сети оценили кокетство Екатерины Климовой

Артистка поделилась в личном блоге «весенними» снимками.

«Вот, кто никогда не бесит»: в Сети оценили кокетство Екатерины Климовой

Актриса театра и кино Екатерина Климова опубликовала на своей странице в Instagram запись, которую высоко оценили фанаты. В публикации знаменитость, примерив бежевое пальто, кокетничает с пользователями Сети, задорно улыбаясь, а в подписи намекает на свое «весеннее» настроение.

«Расцветали яблони и груши», — подписала снимки артистка.

Поклонники пришли в восторг от публикации Климовой. В комментариях они осыпали знаменитость комплиментами, назвав ее одной из «самых красивых артисток», отметив ее харизму, привлекательность и талант.

Также пользователи Сети отметили и одну удивительную, по их мнению, черту знаменитости, которая отличает ее от многих отечественных звезд.

«Вот, кто никогда не бесит, так это Екатерина Климова. Всегда умеренность во врем: в макияже, в одежде, в манерах. Оставайтесь всегда такой же красивой и гармоничной. Удивительная женщина», — пишут подписчики.

Отметим, что Екатерина Климова стала известна после участия в дилогии «Мы из будущего». Сейчас же артистка активно снимается в драматических телевизионных проектах. Например, ее можно встретить в детективном сериале «Мосгаз», где она исполнила роль возлюбленной главного героя.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин