«Вот кого в Marvel брать»: Катя IOWA в бикини произвела фурор в сети

Исполнительница хита «Маяки» похвасталась спортивной фигурой.

«Вот кого в Marvel брать»: Катя IOWA в бикини произвела фурор в сети

33-летняя певица Катя Иванчикова поделилась новым фото в купальнике. Пикантный снимок привел поклонников и коллег артистки в восторг.

Солистка группы IOWA рассказала, как провела три дня в Турции. Артистка дала себе короткий срок для отдыха после концерта, хотя и его потратила с пользой. Катя не только купалась и принимала солнечные ванны, но и тренировалась. Она всегда следит за собой, и результат постоянных занятий спортом заметен.

Певица позировала в открытом черном бикини и банном полотенце на голове. Она приняла боевую стойку рядом с мешком с песком, на котором отрабатывают удары. Лучи закатного солнца выгодно очертили рельефный пресс и мускулистые ноги артистки.

Катя призналась, что хочет изменить формат своей работы, и три дня в Турции помогли ей посмотреть на творчество под другим углом. «Я успешно поймала несколько раз себя в моменте, но сегодня был мокрый день. Я просто рыдала у бассейна… Ощущение, что старая форма работы, творчества мне уже не подходит, а новую схему я еще не нашла», — призналась певица.

Поклонники и коллеги поддержали ее и заверили, что творчество не останется без внимания. Но больше всего эмоций вызвала фигура артистки. Даже певица Юлианна Караулова не сдержала слов восхищения. «Твой пресс — это просто огонь. Так вообще бывает? Это незаконно!» — написала Юлианна в комментариях.

Фанаты присоединились и засыпали Катю комплиментами. «Вот кого надо на главные женские роли в Marvel брать», «Какие мышцы огненные», «Восхитительные рельефы», «Какая форма!» — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media