«Вот и ревматизм прихватил»: Самбурская привлекла внимание «соблазнительной» позой

Актриса отказывается от стандартных пляжных фото.

«Вот и ревматизм прихватил»: Самбурская привлекла внимание «соблазнительной» позой

Настасья Самбурская известна своими провокационными выходками. Девушка снимает жесткие вайны без цензуры, может себе позволить резкие высказывания в адрес коллег или троллинг в соцсетях. Сейчас звезда ситкома «Универ. Новая общага» отдыхает на Мальдивах, но привычных пляжных фото в бикини в лучших традициях инстадив вы от нее не дождетесь.

Настасья опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где позирует на пирсе одного из самых живописных курортов. Актриса прилегла на одну ногу, а левой рукой обхватила себя за бок. При этом все каноны гламурного позирования были соблюдены: и приоткрытый рот, и томный взгляд, и короткое платье. Однако Настасья не была бы Самбурской, если бы примерила набивший оскомину пляжный образ. Актриса приняла нарочито странную позу и подписала снимок: «Когда ты секси, но возраст дает о себе знать! Вот и ревматизм прихватил, все сложнее с каждым днем становится удивлять своих подписчиков».

Поклонники оценили юмор звезды. «Фотопозирование однозначно ваш конек. Мастер-класс будет?», «Вам так идет. И это платье, и это море, и это небо, и это настроение», «Теперь понятно, к кому ушел Игорь от Милой Милы!» — в ответ потроллили они героиню вайнов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова