Названы причины недуга, вызвавшего резкий набор веса у Бьянки

Похудеть не помогает ни спорт, ни диета.

Названы причины недуга, вызвавшего резкий набор веса у Бьянки

36-летняя Бьянка, выступив на фестивале в Санкт-Петербурге, заставила зрителей тревожиться относительно своего здоровья. Основанием для болезненного вида исполнительницы могли послужить отнюдь не шуточные обстоятельства. Артистке необходимо бежать сразу к нескольким врачам.

Ранее изрядно набравшая вес Бьянка в комментарии для Telegram-канала «А теперь внимание» заявляла, что у нее гормональный сбой. Врач-диетолог Римма Мойсенко уверяет, что недуг обостряется на фоне нервного образа жизни:

«Это может быть хронический стресс, проблемы в отношениях, в семье, на работе, творческий кризис. Человек должен обратиться к врачу-эндокринологу, проработать стресс и поработать с психотерапевтом».

Без соблюдения важных правил тоже не обойдется — требуется не только достаточно отдыхать, но и в умеренном количестве заниматься спортом. Пищу разрешено принимать строго с умом.

«Проверить щитовидную железу, пересмотреть режим дня и ночи, ложиться спать не позднее 10 часов вечера. Физическая нагрузка — это обязательный фактор, необходимый для запуска обменных процессов. В питании важны не калории, а качество употребляемых продуктов. Также важно изучить свой генетический статус», — подытожил специалист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко