«Вот это тело»: Летучая «дала жару» в крошечном бикини на отдыхе

Телеведущая наглядно доказала, что и в 42 года можно выглядеть превосходно.

«Вот это тело»: Летучая «дала жару» в крошечном бикини на отдыхе

42-летняя Елена Летучая доказала, что в любом возрасте и при любой занятости можно выглядеть восхитительно. В перерывах между съемками артистка умудряется заниматься спортом, следить за внешностью и посвящать время собственным хобби. На днях у эффектной блондинки появилось свободное время, и Летучая вместе с супругом вырвалась в Хорватию.

На личной странице в Instagram Елена поделилась снимком, сделанным во время катания на сапе. В кадре Летучая предстала в крошечном черном бикини на завязках, подчеркнувшем все прелести ее стройной фигуры.

«Я впервые в Хорватии, и мне тут очень нравится! Каждый день уплываем на сапе по красивым местам. Сосны в соседстве с морем, красивые заводи. Отдыхаю перед рабочим броском», — написала она.

В комментариях от внешнего вида ведущей остались в восторге.

«Вот это тело», «Наконец-то нет нарочитого позинга», «Никогда бы не подумала, что в этой позе фигура будет красивой! Приятно смотреть на живые снимки, а не на девушек-статуй», «Леночка, хорошего отдыха! Вы красавица», «Какие ножки худенькие! Теперь так же буду фоткаться», «Теперь мне срочно нужен сап для таких же классных фото», «Даете жару, Леночка», — расхвалили Летучую на все лады.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова