Вот это слух: Николас Кейдж может примерить роль Супермена во «Флэше»

И будет много разных Бэтменов.

Вот это слух: Николас Кейдж может примерить роль Супермена во «Флэше»

Сайт FandomWire сообщает, что в новом фильме «Флэш» появится Николас Кейдж в роли Супермена. Герой будет взят из той же вселенной Тима Бертона, что и Бэтмен Майкла Китона. Кейдж не только большой поклонник Супермена, но и должен был сыграть эту роль в фильме Бертона. Тогда это не удалось, но в мультфильме «Юные титаны, вперед!» Николасу Кейджу довелось озвучить персонажа.

Предполагается, что роль будет небольшой. Кроме того, те же источники сообщают, что авторы «Флэша» ведут переговоры с Вэлом Килмером, Джорджем Клуни и Крисом О'Доннеллом, чтобы те тоже получили свои камео в новом фильме в ролях Бэтмена и Робина. Последняя информация выглядит малоубедительной, так как О'Доннелл уже несколько лет нигде не снимался.

По неподтвержденной информации фильм «Флэш» режиссера Андреса Мускетти будет следовать сюжетной арке комиксов «Флэшпойнт». В нем Барри Аллен/Флэш попадает в прошлое и изменяет мир. Благодаря такому сюжетному ходу в фильме могут появиться супергерои из разных миров и сюжетных линий. В результате в одном фильме роль Бэтмена могут играть разные актеры.