«Вот это сила воли!»: Гоар Аветисян похудела на 43 кг и показала фото до и после

Известный визажист восхитила своей нынешней формой. 

«Вот это сила воли!»: Гоар Аветисян похудела на 43 кг и показала фото до и после

26-летняя Гоар Аветисян продолжает борьбу с лишним весом. На днях визажист опубликовала две фотографии — на первом снимке двухлетней давности она запечатлена до похудения, а на втором видны сегодняшние потрясающие результаты ее работы над собой.

Смотрите, что нашла. Тут видны изменения? Минус 43 кг. Поскорее бы ещё минус 30,

— написала Гоар в своем Instagram.

Аветисян добилась в своей карьере невероятных успехов — стала одним из самых высокооплачиваемых визажистов. Однако жизнь Гоар омрачал ее вес и долгая утомительная борьба с лишними килограммами. Сейчас ей удалось похудеть со 120 до 77 килограммов. Для этого визажист отказалась от жирной пищи, фастфуда, газировки и ввела в рацион больше фруктов и овощей. По словам Аветисян, от одного лишь ограничения в калориях и лишних углеводах за первую неделю ушли целых 10 кило. Очевидно, Гоар ввела в свою жизнь и тренировки, отчего не только похудела, но и подтянулась.

После публикации сравнительной фотографии Аветисян получила море комплиментов и слов поддержки от своих подписчиков. В соцсети знаменитости стало появляться больше кадров в открытых и облегающих нарядах — теперь Гоар может себе это позволить. Однако некоторые поклонники Аветисян считают, что потеря еще 30 килограммов будет для нее перебором.