«Вот это сервис»: Виктория Боня рассказала о забавном происшествии в Монако

Теледива живет в Европе и делится с подписчиками подробностями быта в социальных сетях.

«Вот это сервис»: Виктория Боня рассказала о забавном происшествии в Монако

Еще в марте телеведущая Виктория Боня уехала праздновать день рождения бывшего возлюбленного Алекса Смерфита в Канны. Сын исландского миллиардера отмечал 35-летие, и девушка не смогла пропустит столь значимое событие. Союз пары принес свои плоды: у них родилась дочка Анджелина Летиция. Однако Виктория и Алекс так и не успели дойти до ЗАГСа.

Зато Боня успела улететь из России до закрытия границы. Сейчас она живет в Монако, где проводит свободное время. Виктория делится с подписчиками роскошными кадрами, которые она делает собственноручно.

В стране уже сняли карантин и даже открыли рестораны и кафе. Телеведущая рассказала о курьезном случае, который произошел с ней во время одного из походов в заведение общепита. Девушка случайно забыла сумочку в дамской комнате. О пропаже она вспомнила не сразу, а обнаружила лишь спустя пару часов. Не надеясь вернуть потерянную вещь, Боня все-таки пришла в кафе и удивилась честности сотрудников.

«Они вернули мне сумочку в целости со всем содержимым и деньгами. Представляете, вот это сервис. Это Монако», — выразила восхищение телеведущая после обнаружения пропажи.