«Вот это раритет»: Борис Корчевников вызвал бурное обсуждение в сети детским фото

Шоумен показал снимок почти 30-летней давности, сделанный в начале его карьеры.

«Вот это раритет»: Борис Корчевников вызвал бурное обсуждение в сети детским фото

Телеведущий Борис Корчевников начал работать на отечественном ТВ в совсем юном возрасте. Накануне в личном Instagram-аккаунте он решил напомнить об этом своим фанатам, разместив архивный кадр. Судя по всему, на фотографии он запечатлен во время подготовки своего проекта к эфиру.

«Год 92-й, может, 93-й. Редакция „Там-Там Новостей“. Канал РТР», — прокомментировал публикацию шоумен.

На фото он стоит в пестрой рубашке, надетой поверх водолазки. У него зачесанные на одну сторону волосы, мальчик уверенно держится перед камерой, показывая осознанный взгляд.

Известно, что впервые в телевизионные кулуары Бориса привела мама. В начале 90-х юный Корчевников сам попросил отвести его на Шаболовку, где шел кастинг. Тогда создатели детской программы «Там-Там Новости» искали для нее маленького ведущего, которым и стал журналист.

Как оказалось, поклонники начали появляться у звезды именно в те времена. Они с пристрастием продолжают следить за его работой и сейчас. Фолловеры бурно отреагировали на фото, сделанное около 30 лет назад.

«Я вас с детства люблю! Когда вы еще были мальчиком и вели передачу. И мне тогда было 12», — делились воспоминаниями подписчики. «Вот это раритет!» — писали комментаторы. «Вы на себя похожи! Если и изменились, то совсем чуть-чуть!» — отмечали другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март