«Вот это ракурс»: Регина Тодоренко в купальнике случайно «засветила» лишнее

Теледива поделилась пляжным снимком, шокировавшим поклонников.

Заграничный отдых пока недоступен даже для звезд российского шоу-бизнеса. Большинство решили не отказываться от каникул и отправились искать приятные места на просторах России. Многие облюбовали курорты Крыма и Краснодарского края, но некоторые намеренно отказались от самых популярных маршрутов. Среди последних оказалась и Регина Тодоренко.

Блогер и телеведущая поделилась с подписчиками в Instagram летним кадром. Она не сказала прямо, где находится, но внимательные фанаты узнали местность на фото и поняли, что артистка посетила Баскунчакский заповедник в Астраханской области.

Регина выбрала для отдыха ретро-стиль, она позировала в закрытом солнечно-желтом купальнике, повязав на голову шелковый шарф. Она дополнила образ большими серьгами-кольцами.

«Что за чудо места, которые мне удается посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее, все это соткано руками природы. Нам остается всего лишь беречь эту красоту», — написала теледива под фотографией.

Но внимание подписчиков привлекли не красоты за спиной Регины, а ее внешний вид. Поклонники были шокированы тем, что купальник не смог скрыть все интимные места телеведущей. Некоторые отметили, что фасон купального костюма и ракурс съемки выбраны неудачно, потому что визуально укоротили ноги теледивы.