Вот это поворот: в 3 сезоне «Убивая Еву» вернулся погибший персонаж

Осторожно, спойлеры!

 

Третий сезон «Убивая Еву» приближается к финалу. Последняя, восьмая, серия сезона будет показана 1 июня. А пока в соцсетях зрители обсуждают неожиданный сюжетный поворот.

Нико Поластри (Оуэн МакДоннелл), супруг главной героини, агента спецслужб Евы Поластри (Сандра О), получил ранее в сериале удар вилами в горло от шпионки и бывшей олимпийской чемпионки Даши (Харриет Уолтер). И зрители, и Ева решили, что он убит. Однако теперь выяснилось, что он смог выжить. Для Евы это радостная новость, а вот зрители явно не были к такому готовы. Многие недоумевают, как он смог пережить такой удар, другие более категоричны:

Нико все еще жив. И это настоящая трагедия. Шел бы он к черту.

В целом складывается странная ситуация, когда обычный преподаватель оказывается более удачливым и живучим, чем все агенты спецслужб и шпионы, которыми наполнен сериал. До удара вилами Нико умудрился пережить встречу с Вилланель (Джоди Комер), главной героиней сериала. Наемная убийца просто передумала убивать мужа Евы, чтобы не делать ей больно.

Еще до начала показа третьего сезона президент AMC Network Entertainment Group Сара Барнетт объявила, что сериал продлен на четвертый сезон.