«Вот это поворот»: отец Агаты Муцениеце оказался «двойником» Павла Прилучного

Актриса опубликовала архивную фотографию с папой в честь его дня рождения.

«Вот это поворот»: отец Агаты Муцениеце оказался «двойником» Павла Прилучного

Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в Instagram архивное фото с отцом в честь дня его рождения. Известно, что папу актриса потеряла рано, он умер в 40 лет, когда девочка была совсем маленькой.

«Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде что ты оттуда все-таки можешь прочитать… Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой... но если честно, всегда чувствую что ты рядышком… всегда и навсегда... помню и люблю! С днем Рождения!» — трогательно пишет актриса.

Она подчеркнула, что близких нужно ценить пока они рядом, и назвала родных «самым большим сокровищем».

Пользователи соцсети не сразу поняли, что Агата разместила фото с родителем, решив, что на снимке бывший муж актрисы – Прилучных, настолько сильно мужчины похожи между собой.

«Одно лицо Паша и папа Агаты!», «Копия Прилучного!», «Вот это поворот», «Я слышала, что ваш папа похож на мужа, но, чтобы настолько!» — удивленно комментируют подписчики аккаунта звезды.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Их скандальный развод стал полной неожиданностью для фанатов, которые долго не верили, что пара действительно рассталась.

Источник фото: Legion-Media