Вот это поворот: Дима Билан перекрасился в блондина

Дима Билан за почти двадцатилетнюю карьеру никогда кардинально не менял цвет волос. Да, он экспериментировал с длиной, отращивал и сбривал бородку, но всегда оставался брюнетом. Но, видимо, кризис среднего возраста дает о себе знать. 37-летний «Ночной хулиган» перекрасился в блондина, чем вызвал бурный восторг у звездных коллег и фанатов. 

Вот это поворот: Дима Билан перекрасился в блондина

Певец опубликовал результат своего преображения в Instagram и написал «В этот раз я на светлой стороне». Затем певец вошел во вкус и поделился еще несколькими снимками в новом образе. Подписчики Билана по достоинству оценили смену имиджа, заметив, что он очень помолодел и даже стал похож на Джонни Деппа.

«Как же круто!», ― восхитилась продюсер Билана Яна Рудковская. Не смог пройти мимо метаморфоз Димы и «натуральный блондин» отечественной эстрады Николай Басков. «Привет блондинам», ― написал он под фото.

Напоследок Билан решил добить поклонников и поделился фрагментом песни из нового альбома, который выйдет осенью. «Мачо с нереальным тембром», «Какая приятная музыка», «Трек шикарен, как и блонд», ― не скупятся на комплименты в комментариях. На видео Билан подпевает сам себе, примечательно, что на голос хозяина прибежал домашний питомец артиста ― очаровательный мопс по кличке Симба.