«Вот это ножки»: звезды «Великолепного века» устроили битву сексапильных форм

Мерве Булугур и Пелин Карахан находятся в лучшей форме.

«Вот это ножки»: звезды «Великолепного века» устроили битву сексапильных форм

Звезды «Великолепного века» Мерве Булугур и Пелин Карахан устроили битву сексапильных форм в социальных сетях. После завершения сериала каждая из актрис пошла по своему пути: Карахан кардинально сменила имидж, перекрасив темные волосы в светлый цвет. Мерве же решила уделить время фигуре.

Результатами феноменального преображения актрисы поделились на личных страницах в социальных сетях. Так, Пелин позировала в объемном комбинезоне с эффектным принтом, который за счет грамотной длины подчеркивал ее стройные щиколотки. Дополнением к образу стали эффектные босоножки на высоком каблуке.

Мерве Болугур похвасталась стройными ногами в шикарном монокини со шнуровкой. Выглядела она настолько тонкой, что казалось: еще чуть-чуть, и актриса перестанет быть похожей на себя.

«Малкочоглу бы голову потерял! Еще бы, такая красотка», «Какой классный комбинезон! Идеальная посадка», «Любимая Михримах», «Стройная и привлекательная», «Само очарование», «Скучаем по нашей султанше», «Вот это ножки», «Девочки просто бомбы», — писали в Сети.

Источник фото: Фото: https://www.instagram.com/pelinkarahan/

Автор: Алина Крылова