«Вот это ноги!»: Юлианна Караулова в пикантном мини потрясла Дарью Мороз

Певица показалась подписчикам Instagram в черном платье с глубоким декольте.

«Вот это ноги!»: Юлианна Караулова в пикантном мини потрясла Дарью Мороз

Юлианна Караулова в обычной жизни любит удобные наряды, бесформенные толстовки, джинсы и кроссовки. А вот для фотоссесий и выступления на сцене 32-летняя певица выбирает более женственные и сексуальные образы. Так, во время очередной фотосессии Юлианна облачилась в ультра-мини черное платье с глубоким декольте, длинными рукавами и шлейфом. Волосы артистки убраны назад, а из аксессуаров стилисты выбрали массивные серьги и черные лодочки на высокой шпильке. Караулова томно прикрывает ротик, призывно смотрит в камеру и улыбается.

«Сколько бы я ни пыталась строить из себя томную мадам, как на фотосетах, так и в музыке, выстреливает всегда только позитив. Внутри меня живет солнце, и, кажется, пора перестать этого стесняться. Не всем же быть томными чиками: кто-то должен улыбаться во весь рот, смеяться до слез и по-детски любить людей и мир», — прокомментировала снимки сама Юлианна.

Пользователи социальной сети восхитились красивым образом певицы и наперебой стали писать комплименты под постом. Среди поклонников оказались и коллеги по шоу-бизнесу.

«Вот это ноги!» — написала актриса Дарья Мороз.

Источник фото: Legion-Media