«Вот это лапти, размер 43?»: Вера Брежнева показала «настоящую себя» в купальнике

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» потрясла Сеть пикантными фото.

«Вот это лапти, размер 43?»: Вера Брежнева показала «настоящую себя» в купальнике

Певица Вера Брежнева ведет здоровый образ жизни и тщательно следит за питанием. Для поддержания формы она регулярно занимается спортом, и ее тело выглядит все более подтянутым. Но не всем поклонникам артистки это по душе.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» устроила честную фотосессию, показав не только лицо без косметики, но и свою фигуру без прикрас. Вера позировала в черном купальнике и серых кроссовках, собрав волосы в высокий хвост.

Она от души позировала перед камерой, то замирая в закрытой позе со скрещенными руками и ногами, то изображая танцевальные движения и высоко поднимая руки. Кадры фотосессии артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

«Настоящая я», — коротко подписала Брежнева снимки.

Ранее Вера поместила в личном блоге селфи в открытом купальнике, которое сделала в примерочной, и получила волну критики. Пользователи соцсети возмущались, что артистка диетами довела себя практически до истощения, и всячески критиковали ее худобу. На этот раз Брежнева закрыла комментарии под снимком, желая отгородиться от негатива. Но новые фотографии быстро разошлись по фанатским страничкам Веры в Сети, и там интернет-пользователи не сдерживали эмоции.

«Не осталось совсем округлостей», «Фу, еще и нога 49 размера», «Вера, это несексуально!», «Вот это лапти, размер 43?», «Кожа да кости, что хорошего?», — возмутились подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова