«Вот это красота»: летний образ Мерьем Узерли с глубоким декольте восхитил сеть

Звезда «Великолепного века» перевоплотилась в деревенскую девушку, заинтриговав фанатов.

36-летняя актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли очаровала своих поклонников снимками в платье с глубоким декольте. Похоже, звезда «Великолепного века» уже наслаждается летними деньками, несмотря на то, что во многих странах еще действуют ограничения, введенные в связи с распространением коронавируса. В кадре артистка, сыгравшая Хюррем-султан, предстала в образе деревенской девушки. На ней свободное хлопковое платье желтого цвета, украшенное цветочным принтом. Кокетливости наряду придают рукава-фонарики.

На первой фотографии «карусельки» Узерли перекусывает кусочком арбуза, а на другом снимке — стоит рядом с загоном для лошадей. Привлекательности Мерьем добавляют и растрепанные локоны, которые на фото она накручивает на палец.

«Какая вы красивая женщина», — восхищались русскоговорящие подписчики звезды. «Божественная», — рукоплескали фанаты. «Вот это красота», — писали поклонники.

Некоторых обеспокоило то, что артистка в период пандемии не соблюдает самоизоляцию.

«А в Турции нет коронавируса?» — переживали фолловеры за кумира.

Напомним, что впервые Мерьем Узерли вышла на сцену в 5 лет, раскрывать свой талант она начала в детском театре. Популярность к ней пришла после главной роли в сериале «Великолепный век». Она тут же стала эталоном женской красоты не только у турецких девушек, но и у жительниц других стран.