«Вот это формы!»: Юлия Михалкова в пикантном платье потрясла подписчиков

Экс-участница «Уральских пельменей» похвасталась формами в мини-платье.

«Вот это формы!»: Юлия Михалкова в пикантном платье потрясла подписчиков

37-летняя Юлия Михалкова показала подписчикам в Instagram свое дефиле по улицам Москвы. Артистка выбрала для прогулки наряд, показавший ее сексуальность: белое мини-платье сильно облегающего покроя и легкий небесно-голубой пиджак.

Платье почеркнуло пышные грудь и бедра артистки и ее тонкую талию. Длина наряда открыла взглядам стройные длинные ноги Юлии. Она дополнила свой образ солнечными очками в круглой оправе и белой сумкой на цепочке вместо плечевого ремня.

«Люблю “бабье лето”! Когда Москва купается в солнце, и люди из последних сил сопротивляются теплым курткам и кашемировым пальто. Для меня летние дни в сентябре — это как комплимент от шеф-повара. Ты вкусно поужинала и готова оплатить счет, но тебе приносят десерт — просто так! И ты чуть-чуть счастлива. Сейчас светит солнце, и я чуть-чуть счастлива», — призналась Михалкова под фотографией.

Подписчики засыпали артистку комплиментами, им понравились и образ Юлии, и ее фигура, так удачно подчеркнутая платьем. «Сногсшибательная», «Шикарно выглядите», «Вот это формы! Кардашьян отдыхает», «Какая красивая», «Девушка — огонь», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media