«Вот это формы! Вот это изгибы»: Ани Лорак в дерзком кожаном платье произвела фурор

Исполнительницы хита «Новый бывший» похвасталась фигурой в облегающем наряде.

«Вот это формы! Вот это изгибы»: Ани Лорак в дерзком кожаном платье произвела фурор

41-летняя певица Ани Лорак стала гостьей шоу «Тема» на телеканале RU.TV. Фанаты пришли в восторг от образа любимой артистки в облегающем кожаном платье.

Ани пришла в студию в черном наряде, который подчеркнул ее фигуру. Закрытое платье до колен с длинными рукавами плотно облегало пышные формы и тонкую талию артистки. Лорак дополнила образ босоножками телесного цвета. Волосы она оставила распущенными, слегка подкрутив кончики.

Певица опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр, сделанный перед началом программы. Она напомнила поклонницам, что маленькое черное платье идеально подходит для разных мероприятий. Ани заявила, что пришла на шоу, чтобы поделиться своим оптимизмом, потому что верит: жизнь совсем скоро вернется в привычное русло.

«Маленькое черное платье всегда должно быть в гардеробе на все случаи! Как настроение?» — написала артистка в личном блоге.

Подписчики восхитились образом Лорак и ее подтянутой фигурой. «Вот это талия!», «Шикарная дива», «Платье идеально на вас сидит, вы такая миниатюрная и хрупкая», «Вот это формы! Вот это изгибы», «С такой фигурой любое платье сидит идеально», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media