«Вот это формы»: 41-летняя Яна Чурикова показала фото в купальнике без фотошопа

Теледива впервые показала фигуру на пляжном снимке.

«Вот это формы»: 41-летняя Яна Чурикова показала фото в купальнике без фотошопа

Актриса и телеведущая Яна Чурикова долгое время скрывала свои формы под просторной одеждой. Ее первое честное фото в купальнике произвело фурор.

Яна всегда строго следила за питанием и поддерживала себя в тонусе. Но поклонники заметили, что формы теледивы стали меняться. Все чаще Чурикова предпочитала одежду свободного кроя, чтобы скрывать располневшую талию.

Этим летом теледива отдыхала в Красноярском крае вместе с дочерью. И призналась, что поймала особый дзен курортного города. Видимо, он помог 41-летней артистке опубликовать на странице в Instagram свою фотографию, не обработанную в фоторедакторе и без фильтров. Фото сделали сбоку, когда теледива в черном купальнике сидела на полосе прибоя.

«Надо просто поймать Черноморский дзен и отдаться на волю Геленджика. И тогда он сам даст вам нужный вариант», — посоветовала Яна. На благодарность за честное фото актриса подчеркнула, что на снимке «ноу фотошоп».

Поклонники засыпали Яну комплиментами, в том числе, за честность. «Касатка на берегу», «Вот это формы», «Спасибо за честное фото», «Вау звезды Голливуда отдыхают», «Вот это плечики! Почти Мария Киселева», «Женщина в расцвете сил», — написали в комментариях.