«Вот это цветник!»: Павел Деревянко поделился редким фото подросших дочек

Звезда сериала «Домашний арест» похвастался наследницами.

«Вот это цветник!»: Павел Деревянко поделился редким фото подросших дочек

43-летний актер Павел Деревянко поделился с поклонниками новой фотографией с дочерями. Они с 9-летней Варварой и 6-летней Александрой позировали у стеллажа с книгами. Павел держал камеру ниже уровня глаз, семейство Деревянко в кадре напоминает цирковую пирамиду. Актер занял место в середине, на плечи звездного отца опирается Варвара, а ниже в объектив заглядывает Александра.

«Трио из шкафа», — коротко подписал снимок Павел и добавил хештеги «любимые дочки», «счастливый папа».

Фанатов умилила семейная фотография. Многие отметили, что любовь актера к дочерям видна даже на снимке. «Люблю ваши фото с девочками, ваши глаза в этот момент становятся волшебными», «Так похожи», «Папино богатство», «Паша, красавчик! А девочки — просто прелесть», «Вот это дамский цветник», «Такие красавицы», — с теплом написали поклонники.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева живут в браке уже 10 лет. Они вместе растят дочерей, и Павел старается уделять детям как можно больше внимания. Недавно младшей, Александре, исполнилось 6 лет. «Расти мудрая и независимая, наша любимая дочь! Мы всегда рядом», — пожелал актер, опубликовав в личном блоге несколько семейных кадров.

Источник фото: Legion-Media