«Вот это боец!»: поклонники восхитились Славой, вышедшей на сцену после операции

Певица показала сильный характер.

«Вот это боец!»: поклонники восхитились Славой, вышедшей на сцену после операции

Популярная российская певица Слава, настоящее имя которой Анастасия Сланевская, недавно поразила поклонников своим сильным характером и крепостью духа. Звезда вернулась на сцену после перенесенной операции на руку.

В своем инстаграм-аккаунте артистка опубликовала короткое видео, где зажигательно поет свои хиты на сцене. Анастасия выступает с присущим ей азартом, однако на видео заметно, что она практически не двигает правой рукой. К слову, публика едва ли могла заметить какие-то сложности, поскольку концертный костюм Славы скрывал тот факт, что ее рука и плечо зафиксированы в статичном положении. Правая часть костюма была умело украшена меховыми вставками. «С наступающим всех! Вперед только с хорошим», — как всегда позитивно подписала публикацию Слава.

Свою травму 40-летняя певица получила во время обычной прогулки недалеко от своего загородного дома. По словам Анастасии, она поскользнулась и упала, но в первое время и не поняла, насколько падение оказалось неудачным. Звезда потеряла сознание от сильной боли, а позже, когда пришла в себя, вызвала скорую помощь. Затем в больнице врачи поставили Славе диагноз: сложный перелом со смещением и множественными осколками.

Поклонники с восхищением отметили крепкую силу воли своей любимицы. «Вот это боец!», «Восстанавливайтесь поскорее! Вы классная», «Молодец! Уже в бой!» — писали с восторгом в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова