«Вот что спасает в пандемию»: Анастасия Волочкова села на шпагат в ледяной купели

Правила закаливания от русской балерины.

«Вот что спасает в пандемию»: Анастасия Волочкова села на шпагат в ледяной купели

На днях знаменитая балерина Анастасия Волочкова вернулась с Мальдив, где отдыхала в компании своего молодого человека, личность которого до сих пор держит в строгом секрете. По некоторым источникам выяснилось только его имя — Олег. Сразу же по прилету инстадива поделилась очередным видео, где старается максимально быстро привыкнуть к домашнему климату. Во дворе своего дома она купается в морозной воде в деревянной купели: «Ледяная Купель, конечно, контрастна с температурой воды теплого океана».

Во время съемки ролика Анастасия быстро заходит в воду и несколько раз окунается, рассказывая о полезности такого «закаливания»: «Ледяная вода очень сильно тонизирует, помогает от всех невзгод». А в завершении видео Волочкова делает на краях купели свой знаменитый шпагат. В описании к публикации балерина признается, что соскучилась по таким купаниям, так как с них начинается каждое ее утро. Во многом благодаря этому Анастасия — закаленный человек «во всех смыслах этого слова», не только физически, но «по жизни».

Узнать, что думают ее подписчики по поводу последней публикации, к сожалению, невозможно, так как Волочкова закрыла возможность комментировать свой пост. Но количество просмотров за первый час существования поста говорит о большом интересе к ролику о зимнем купании инстадивы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская