«Вот что бывает, когда врешь жене»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева о пикантном конфузе на съемках

Артистка поделилась с поклонниками очередной байкой со съемок.

«Вот что бывает, когда врешь жене»: звезда «Холопа» Ольга Дибцева о пикантном конфузе на съемках

Актриса Ольга Дибцева время от времени делится с поклонниками забавными случаями из мира кино. Новая история о страстном коллеге повеселила подписчиков на ее страницу в соцсети.

Ольга с юмором рассказала, чем обернулась для партнера по кадру постельная сцена на съемочной площадке одного сериала. Артистка не стала называть имен, чтобы не смущать актера и его ревнивую жену.

Супруга запретила артисту участвовать не только в интимных сценах, но даже целовать кого-то из актрис в кадре. Дома он со всем согласился, а на площадке пошел на хитрость: решил изобразить страсть по сценарию, а жене ничего не говорить. Актер надеялся, что когда фильм покажут по телевидению, супруга забудет его посмотреть.

Стилисты добавили в прическу Ольге несколько накладных прядей, которые ее партнер в порыве показной страсти несколько раз вырывал. «С горем пополам мы отсняли эту сцену, волосы он мне выдергивал пять дублей подряд, всю меня исколол щетиной. Короче, оторвался чувак», — с улыбкой поделилась воспоминаниями актриса.

На следующий день герой-любовник обходил ее стороной. Оказалось, во время съемки одна из накладных прядей попала ему в нижнее белье, и там чужие волосы нашла ревнивая жена. Видимо, в семействе случился громкий скандал.

«Вот что бывает, когда врешь жене», — подвела итог Дибцева.

История заметно повеселила поклонников актрисы. Многие попросили Ольгу почаще радовать их подобными рассказами.

Источник фото: Legion-Media