Восстание зверей в 90-х: название и детали сюжета «Трансформеров 7»

В продолжении франшизы покажут новых злодеев и другой сеттинг.

Восстание зверей в 90-х: название и детали сюжета «Трансформеров 7»

В этот вторник на онлайн-мероприятии Стивен Кейпл мл. сообщил, что следующая часть серии блокбастеров выйдет в прокат под названием «Трансформеры: Восстание зверей». Тем самым режиссер подтвердил, что повествование нового фильма сосредоточится вокруг персонажей из спин-оффа «Битвы Зверей».

Картина продолжит развивать историю Бамблби из 80-х, на этот раз действие развернется в 1994 году. Персонаж появится в форме классического желтого Camaro, но с внедорожными элементами.

Собственную сюжетную арку получит и Оптимус Прайм: ему предстоит стать предводителем. Среди персонажей-людей в центр сюжета поместят Ноя в исполнении Энтони Рамоса и Элину (Доминик Фишбэк).

Продюсер «Трансформеров 7» Лоренцо Ди Бонавентура добавил, что зрителей ожидают новые антигерои, которых возглавит лидер Терраконов.

«Битва между Автоботами и Десептиконами, честно говоря, исчерпала себя. Как ещё найти новых злодеев и новые цели, чтобы Автоботы, или в данном случае Максималы, опять спасли мир?

Если вы смотрели предыдущие части, то по достоинству оцените появление новых антагонистов», — заявил Бонавентура.

Также в «Восстании Зверей» появятся новые локации. Фильм планируют снимать в Бруклине, Нью-Йорке, Монреале и Мачу-Пикчу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна