Воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон откладывается

Совместное появление бывших на экране снова перенесли. 

Воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон откладывается

Недавно стало известно, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон будут вместе участвовать в живых чтениях комедии 1982 года «Быстрые перемены в Риджмонт-Хай». Поклонники уже было обрадовались тому, что знаменитая бывшая пара впервые за 19 лет воссоединится на экране, но чтения перенесли из-за «технических трудностей».

Изначально событие планировалось на прошлый четверг, затем его перенесли на пятницу, а теперь и вовсе неизвестно, когда оно состоится. Но организаторы уверяют, что состоится точно. Цель этих чтений — сбор средств для некоммерческой организации CORE, занимающейся борьбой с коронавирусом. Кроме Питта и Энистон в них также будут участвовать Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Морган Фримен, Шайа ЛаБаф и другие топовые звезды. Но кому какая роль достанется, пока неизвестно.

Напомним, Брэд и Джен познакомились в 1998 году, а в 2000-м связали себя узами брака. Они снимались вместе единственный раз в эпизоде сериала «Друзья», который вышел в эфир в ноябре 2001 года. В январе 2005 года пара рассталась, а затем окончательно развелась в октябре того же года.

В этом году об отношениях Питта и Энистон заговорили снова после их неожиданно теплой встречи за кулисами премии SAG Awards.

Источник фото: East News