«Воспитания бы немного»: поведение дочери Ларисы Гузеевой критикуют в Сети

Лелю Бухарову обвинили в недостатке воспитания.

«Воспитания бы немного»: поведение дочери Ларисы Гузеевой критикуют в Сети

Младшая дочь Ларисы Гузеевой посетила студию, где проходили съемки новогодней передачи. «Моя малышка пришла к маме на работу. Мама счастлива», — радостно написала актриса в своём Instagram-профиле. Лариса выглядела бесподобно — короткая черная челка, волосы, собранные назад в объемную причёску, яркий макияж и блестящее пальто с меховой опушкой глубокого синего цвета с переливами. 20-летняя Ольга вела себя на площадке, как маленький ребенок — девушка кривлялась и показывала язык на камеру.

Поклонники оценили яркий образ ведущей «Давай поженимся», а вот поведение юной Оли им не совсем понравилось. «Эх, воспитания бы немного», — заметила одна из подписчиц. Гузеева как заботливая мать-наседка тут же заступилась за любимое дитя и вступила в словесную перепалку с женщиной. Фанаты поддержали любимую актрису: «Вы ругаете сына за показывание языка и кривляния? Не отнимайте у детей детство. Они еще успеют быть злыми, недовольными и серьезными».

Однако не все фолловеры были столь однозначны в своих суждениях. Кое-кто посчитал, что от 20-летней девушки такое поведение на публике как минимум выглядит странно и нелепо. Напомним, Ольга появилась на свет в третьем браке актрисы с ресторатором Игорем Бухаровым. Лариса родила ее уже в зрелом возрасте и души не чает в своей любимице, позволяя ей все на свете и всегда ревностно защищая ее. Леля, как ласково называют ее в семье, растет своенравной и эксцентричной девушкой. Ее наряды, поступки и поведение часто являются предметом обсуждения в соцсетях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова