Восьмилетняя дочь Джигана и Самойловой решила съехать от родителей

Старшая дочь звездной пары временно переехала к бабушке.

Восьмилетняя дочь Джигана и Самойловой решила съехать от родителей

Мысли об окончательном разрыве отношений с супругом — известным рэпером Джиганом — у Оксаны Самойловой появились еще в марте. Они были вызваны не только личными чувствами модели, которой приходилось терпеть пьянки мужа, но и переживаниями за детей. Их у пары четверо: три дочки и маленький сын, рожденный в феврале этого года.

«Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли», — писала в конце марта Самойлова. А 20 апреля она уже подала на развод.

За это время фолловеры увидели много странных выходок Джигана. Например, он решил посвятить дочек в рыцари с помощью кинжала. Совершая обряд, отец дотрагивался плоской стороной клинка до каждой из девочек. Старшая Ариела понимала, что происходит что-то опасное и поспешила при первой же возможности увести сестер.

И вот логичный итог — старшая дочь переехала от родителей на дачу к бабушке и дедушке. Как считает Оксана, это всего на недельку. Многодетная мать уже опубликовала в соцсети фото младших Леи и Майи и отметила, что не хватает Ариелы. Однако, сообщив новость, Самойлова принялась разглагольствовать на тему воспитания детей.

«Я на секунду представила, что будет если я не буду заставлять своих детей делать то, что “положено”, типа учиться, убирать за собой и т.д. И знаете, какая картина развернулась передо мной? Ариела, Лея и Майя валяются на диване перед теликом, едят чипсы, запивая кока-колой», — поделилась своими страхами жена Джигана.