«Восковая кукла»: 39-летняя Маша Малиновская сделала блефаропластику

Поклонники телеведущей осудили ее за очередное перевоплощение.

В середине мая модель, телеведущая, а в прошлом политик Мария Малиновская пошла в клинику пластической хирургии. И отправилась она туда не за консультацией, а за очередным кардинальным изменением своей внешности. Известно, что 39-летняя звезда уже прибегала к подобного рода услугам. Например, увеличивала грудь и подправляла контуры лица.

На этот раз под прицелом оказалась зона глаз: Маша решилась на блефаропластику. Однако прошлые свои метаморфозы она не одобряет.

«Это возрастные проблемы, имиджевые, которые объективно отравляют вам жизнь. А обо всех операциях и инъекциях, сделанных в юности, я жалею», — признается Малиновская.

Находясь в клинике, Маша вышла на связь со своими подписчиками. Она рассказала, что «решилась на кое-что радикальное». Для этого знаменитость обратилась к известному хирургу, через чьи руки прошли многие звезды шоу-бизнеса. Например, накануне Айзе Анохиной провели эндоскопическую подтяжку верхней трети лица.

Телеведущая уже показала итог операции. Поклонники оценили ее перевоплощение. «Маша, вы выглядите великолепно», «Шикарна и как девочка мила», «Красивая», — восторгаются фанаты. Однако не все солидарны с этим мнением. Многие считают, что Малиновская выглядит как «пластиковая кукла». «Вообще изменений не видно. И это при том, что фото еще и на фильтрах...», «А зачем вы операцию делали? Вы же молодая», — недоумевают фолловеры звезды.