«Восемь лет вместе»: Лера Кудрявцева показала всю жизнь с молодым мужем в нескольких фото

Звездная пара отмечает «медную» свадьбу.

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров вместе уже 8 лет. На следующий год после знакомства они уже сыграли свадьбу, так что сейчас отмечают годовщину, которую в народе называют «медной». В честь этого события Кудрявцева создала ролик из фотографий, в которых сосредоточены основные события жизни пары. Слайд-шоу сопровождается романтичной композицией ANIVAR «Любимый человек».

На фото можно увидеть, как возлюбленные отдыхают за границей, как проводят время в компании друзей, как нежно обнимают друг друга и смотрят в глаза, как радуются маленькой дочурке. «Спасибо родной за все, люблю», — написала пост телеведущая.

Поклонников очень растрогал сделанный Кудрявцевой клип. «Какое счастье видеть крепкие пары и счастливые семьи. Поздравляю!», «Очень красивая пара», «Счастья вам», «Берегите друг друга», — наперебой принялись комментировать фолловеры.

Не прошли мимо такого знаменательного события и звезды шоу-бизнеса. Отметились в комментариях Яна Рудковская, Александр Ревва, Анна Седокова, Татьяна Навка, Эвелина Бледанс. «Поздравляю, дорогая, еще лет 80 вам счастья и любви», — пожелала паре Анна Семенович.

А актриса Регина Мянник, оказалось, присутствовала при судьбоносной встрече двух влюбленных. «Я-то очень хорошо помню вечер, как вы познакомились, и день вашей свадьбы! Поздравляю вашу семью! Поздравляю Игоря с такой женой, как ты», — написала Регина. Она намекнула, что тон отношениям в семье задает Лера, так как она «мечта и огонь» и не дает мужу скучать.