«Воровала на спор в булочных»: Голубкина разоткровенничалась на премьере «Аферистки»

Известная актриса рассказала всю правду о своем детстве.

«Воровала на спор в булочных»: Голубкина разоткровенничалась на премьере «Аферистки»

Мария Голубкина посетила премьеру британского фильма «Аферистка». Картина рассказывает историю мошенницы по имени Марла, которую блестяще сыграла Розамунд Пайк. Она искусно обманывает свои жертвы и обдирает богатых клиентов до нитки до тех пор, пока на ее пути не встречается молодая и очень перспективная в плане афер девушка. Автором сценария, режиссером и сопродюсером фильма выступил Дж.Блейксон.

Журналисты поинтересовались у Голубкиной, случались ли в ее жизни ситуации, когда она случайно забывала расплатиться на кассе магазина. Актриса рассмеялась и перефразировала вопрос. «Вы спрашиваете, воровала ли я в супермаркетах? В супермаркетах — никогда! А вот в булочных в СССР — да!» — сделала неожиданное признание исполнительница одной из главных ролей в фильме «Ребро Адама».

Спустя пару секунд Голубкина уточнила, что это были булочки с изюмом и они с одноклассниками делали это на спор. Актриса с облегчением заметила, что их тогда не поймали, так как в магазинах еще не было камер наблюдения. «Сейчас очень страшно! Кругом видеокамеры — стыдно», — с долей шутки пожалела Голубкина.

Когда журналисты спросили звезду, смогла бы она поступить с людьми так, как это делала героиня фильма, обманывая пожилых старушек, Голубкина возмущенно заметила, что она не обязана ассоциировать себя с героями картины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова