Вопреки «блэкауту»: беременная Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку BAFTA 2018 в зеленом вместо черного

В минувшее воскресенье десятки звезд британского кино вышли на красную дорожку премии BAFTA Awards 2018 в платьях черного цвета в знак солидарности со своими голливудскими коллегами, поступившими точно так же на январском «Золотом глобусе» в качестве протеста против сексуальных домогательств. Единственной женщиной на красной дорожке BAFTA не в черном оказалась беременная Кейт Миддлтон.

Вопреки «блэкауту»: беременная Кейт Миддлтон вышла на красную дорожку BAFTA 2018 в зеленом вместо черного
Источник фото:

Мы уже сообщали, что с самого начала было ясно, что Кейт будет вынуждена проигнорировать «акцию молчаливого протеста», в которой поучаствовали все звездные гостьи BAFTA Awards 2018 – из соображений королевского этикета и протокола. Вместо черного Миддлтон выбрала для появления на церемонии элегантное темно-зеленое вечернее платье Jenny Packham с черным поясом. Сопровождал беременную третьим ребенком супругу принц Уильям в классическом смокинге.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
30 комментариев
👍
0
👎
Господи что с ней случилось , что с ее лицом?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 00:06
👍
0
👎
У неё лицо как у старушки, очень странно ей даже не 40
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 00:32
👍
7
👎
в ответ на сообщение TOMCE от 19 февраля 2018 00:32
Я тоже первое что подумала, почему она так выглядит. Ей 36, а выглядит далеко за 40. Хотя есть возможность за собой смотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 10:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kadi от 19 февраля 2018 10:05
Девы,будьте добрее—баба беременна третьим и на приличном сроке,у всех при этом было что то с лицом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 16:01
👍
17
👎
Королевский этикет превыше каких-то там акций
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 00:40
👍
0
👎
Норма с ней все, просто камеры и свет играют
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 01:01
👍
9
👎
Ну и молодец. Здравый смысл победил,ну или может это [small]"из соображений королевского этикета"[/small] всё же))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 01:23
👍
0
👎
Глядя на эти фото, с трудом верится, что она младше Маркл Образ элегантный, как всегда, но макияж неудачный...что, впрочем, для Кейт тоже обычное явление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 01:44
👍
0
👎
Молодец Кейт, держит марку и не опускается до уровня стада. Хотя ее платье очень темное, и все равно некий реверанс этой акции протеста она сделала. Маркл сто пудов бы в черном пришла и без колготок, эта дама будет участвовать в любой шумихе, типа своя в доску, и шокировать бабушку Елизавету. Кейт выглядит совершенно нормально для беременной женщины на фоне гормональных изменений, немного поправилась и все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 06:02
👍
8
👎
в ответ на сообщение SilverMoon от 19 февраля 2018 06:02

Маркл сто пудов бы в черном пришла и без колготок, эта дама будет участвовать в любой шумихе, типа своя в доску, и шокировать бабушку Елизавету.

Даже странно, когда люди так не любят незнакомого человека и подают свои домыслы как истину. Пока что Маркл ведёт себя образцово и принимает все ограничения, почему она вдруг должна начать шокировать бабушку Елизавету?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 08:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 19 февраля 2018 08:49
Пару раз на оф.мероприятия без колготок вышла, они воспринимают это как личное оскорбление
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 10:40
👍
18
👎
Катя поправилась, ей идёт. Красивая. Но уставшая. Третий ребёнок за пять лет - это какая нагрузка на организм!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 09:14
👍
1
👎
Ну и правильно. Протокол есть протокол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 10:40
👍
-1
👎
мда, беременность ее не украсила. ну хоть поправилась немного вроде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 11:15
👍
0
👎
Кейт выглядит замечательно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 13:31
👍
0
👎
Шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 14:20
👍
-2
👎
прекрасно выглядит!! думаю, будет мальчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 14:51
👍
3
👎
что-то она мне тут совсем не нравится. а обычно я от ее выходов в восторге. надеюсь, и правда свет не тот
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 15:12
👍
0
👎
хорошо Кейт выглядит жизнерадостная ,видно что не наиграно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 15:51
👍
3
👎
Господи,столько жлобства в адрес беременной Катьки—жесть,какие ж бабы дуры Катька хорошо выглядит,дай Бог здоровья!) Зеленый—мой любимый цвет,поддерживаю бунт)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 16:03
👍
4
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 февраля 2018 16:03
Действительно, писать о беременной, что она выглядит не очень - это жестоко. Из Букингема постоянно поступает инфа, что у нее токсикоз или лежит на сохранении. И то, что она в тот день пошла на мероприятие, уже замечательно, так-то могла отмазаться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 16:51
👍
4
👎
в ответ на сообщение Alice Castle от 19 февраля 2018 16:51
Знаете,я всегда говорю—женщины поддержат друг друга,а бабы затюкают. Мы все матери,потенциальные или в настоящем,и всех нас мамы родили) мам вообще нельзя обижать—это святое,мамам только здоровья желают)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 18:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение TUSA от 19 февраля 2018 18:22

Мы все матери,потенциальные или в настоящем

Вот-вот. Видимо ее вид не понравился тем, кто еще не знает, что такое беременность. Как большинство на таком сроке ходят отекшие и с вечной сонливостью. Я больше чем уверена, что ей в тот момент хотелось чего-нибудь скушать и лечь поудобнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 20:59
👍
0
👎
Не узнать ее, может беременность так действует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 16:35
👍
0
👎
Здорово что не пошла на поводу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 16:36
👍
2
👎
Выглядит она просто богически!! Шикарная женщина! Какая кожа! А улыбка, а зубы! И эта вот ее способность всегда "включать звезду"! Не опускаться лицом, всегда сиять, всегда держать спину. Просто молодец. Королевская семья сделала в ее лице прекрасное приобретение.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 20:28
👍
0
👎
Платье ей выбрали подходящее, с одной стороны она следует протоколу, а с другой платье темного цвета намекает на «акцию молчаливого протеста». Вроде и тем и тем угодила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 20:40
👍
0
👎
Да вообще отлично выглядит,ленточка на поясе черная,этим все сказано! Прекрасно выглядит на свой возраст.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 21:03
👍
0
👎
Платье кейт понравилось, вроде б и простенькое, но цвет "спасает" фотка к новости очень неудачная, лицо перекошено... Предыдущие беременности кейт вроде б оставалась худющей, а тут прям непривычно её видеть в теле)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 февраля 2018 21:11
👍
0
👎
Болотное платье и серебряно-изумрудное колье, по-моему, совсем из разных опер( Не сочетаются никак