«Вообще все равно»: Бузова была готова связать свою жизнь с сыном афериста

Отец Давида Манукяна признался, что стал фигурантом уголовного дела.

«Вообще все равно»: Бузова была готова связать свою жизнь с сыном афериста

Отец бывшего бойфренда Ольги Бузовой шоумена Давида Манукяна — Ашот Манукян – признался, что стал фигурантом уголовного дела. Несколько лет назад он незаконно построил многоквартирный дом на окраине Новосибирска. По документам возможность строительства предоставлялась под частный коттедж, поэтому в итоге дом оказался под угрозой сноса, а обманутые бизнесменом покупатели квартир в трудном положении.

Тем не менее, отцу Давида Манукяна повезло, он попал под амнистию. Но обманутые жители Новосибирска не простили родителя знаменитости, и теперь мужчина получает угрозы в адрес семьи, сообщает «КП Новосибирск».

Удивительно, если Ольга, которая так много говорила о порядочности и безупречной репутации своих родителей, не знала, с какой семьей собирается породниться. Поверить в это сложно. Ведь публичным людям репутация дороже всего.

«Вообще все равно»: Бузова была готова связать свою жизнь с сыном афериста

Неужели Ольга так хочет замуж, что ей все равно за кого выходить? Ответ на этот вопрос дал человек, который хорошо знает ведущую, шоумен Рустам Солнцев.

«Учитывая, что она невменько, ей по-моему вообще уже всё равно. У невменяемых такое бывает. Им вообще все равно. То ли к бабушке, то ли в Африку идти. Эти дороги для них вообще не имеют никакого значения. Что и обидно», — объяснил порталу PopCornNews шоумен.

Источник фото: фото из инстаграм @solncevrustam_

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина