Волосы клоками и бледная кожа: сын Камиллы Паркер-Боулз далеко не красавец (фото)

Не чета Уильяму и Гарри.

Волосы клоками и бледная кожа: сын Камиллы Паркер-Боулз далеко не красавец (фото)

Первенец жены Карла III успел помотать звездной матери нервы. Только с возрастом он осознал бесчисленное число ошибок, которые совершил.

Еще в школе Том Паркер-Боулз слыл настоящим хулиганом. Ему совсем не давались науки, поэтому он наплевал на учебу, прогуливал уроки и даже баловался запрещенными веществами. Позднее в интервью наследник называл себя в семье «пустым местом», чем расстраивал мать.

Зато, в отличие от младшей сестры, он легко нашел общий язык с Чарльзом, еще будучи ребенком. Принц стал крестным отцом Тома и всегда оберегал мальчика. Правда, со временем их отношения охладели. Том говорил, что со свадьбой Камиллы он так и не стал частью королевской семьи, пишет Marie Claire.

Сегодня 48-летний пасынок короля пишет книги и занимается журналистикой. Он счастливо жена и растит двоих детей. Мужчина исправился и больше не нарушает закон, а вот его внешний вид оставляет желать лучшего. Болезненно белая, как снег, кожа, всклокоченные волосы и понурый вид — с красавцами Уильямом и Гарри даже сравнивать не приходится.

Legion Media

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова