«Волосы дыбом»: Рита Дакота заболела COVID-19

Звезда трижды сдавала анализы, прежде чем у нее нашли вирус.

Певица Рита Дакота заболела коронавирусной инфекцией. Тест подтвердил ее опасения только на третий раз.

Семейство Риты ушло на добровольный карантин, когда артистка заподозрила у себя коронавирус. Первые два теста не показали, что в ее организме есть инфекция, но певица самоизолировалась, чтобы не рисковать чужим здоровьем. В третий раз анализ подтвердил ее подозрения.

«Ну что, пришли, наконец, наши анализы. У меня подтвердился COVID с третьего(!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны, и только моя чуйка заставила меня все это время сидеть дома… Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом», — ужаснулась Рита в личном блоге.

Она призналась, что переносит болезнь «нормально», ее беспокоит только ломота в теле. Главным симптомом и неприятностью для певицы стала потеря обоняния. Рита рада, что ее родные оказались не зараженными.

«Чувствую себя сносно. Из бесючего — нет обоняния вообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома», — написала Дакота.

Подписчики на ее Instagram-аккаунт поддержали Риту и пожелали скорейшего выздоровления. «Выздоравливай поскорее, Ритулечка!», «Надеюсь, все обойдется без осложнений!» — написали фанаты.