Волосы до пояса: Алисия Сильверстоун сохранила отстриженные локоны девятилетнего сына

Звезда фильма «Взрыв из прошлого» устроила шоу из стрижки наследника.

Волосы до пояса: Алисия Сильверстоун сохранила отстриженные локоны девятилетнего сына

Американская актриса Алисия Сильверстоун поделилась с поклонниками радостью: ее девятилетний сын, наконец, решил подстричься. Беар Блю отказывался расставаться с длинной шевелюрой, пока волосы не отросли до талии. Но в этом году звездный наследник решил изменить прическу.

Так, 44-летняя Алисия записала этот значимый момент на видео и опубликовала его на своей странице в Instagram. Перед тем как сесть в кресло мастера, Беар Блю повернулся спиной к камере, чтобы в последний раз похвастаться длинными волосами.

«Мой малыш совсем вырос! Уже скучаю по его волосам, но это было его решение», — призналась артистка в посте под роликом.

Несколько часов назад знаменитость показала подписчикам в соцсети, как ее сын выглядит с короткой стрижкой. Фанатов умилил снимок, на котором Беар Блю сосредоточенно зажигал свечи для Хануки.

Оказалось, у истории со стрижкой был неожиданный финал, о котором Алисия рассказала в интервью изданию Access Hollywood. Голливудская дива сохранила волосы сына, с которыми он расстался в парикмахерской. Звезда заявила, что стрижка стала важным моментом на пути взросления ее наследника, а значит, этот момент следует запомнить.

«Это так прекрасно, что они могут взрослеть и сами принимать решения... Он все равно очарователен, что с волосами, что без», — сказала Сильверстоун.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова