Волочкова в юности: невозможно поверить, что это один и тот же человек (фото)

Скандалистка когда-то была богиней.

Волочкова в юности: невозможно поверить, что это один и тот же человек (фото)

Анастасия Волочкова не всегда выставляла на всеобщее обозрение личную жизнь. И тем более делала пиар из каждого своего шага. В ее соцсетях обнаружилось фото, на котором звезда балета выглядит совершенно иначе — со снимка словно сошел ангел.

Много лет назад блондинка была примой-балериной Большого театра, а после ушла из него со скандалом. Волочкова продолжала выступать на сцене, но все больше о ней говорили как о медийной героине, нежели как о звезде сцены.

Сегодня в ее соцсетях сотни хейтеров, которые ругают селебрити за откровенные фото, неподобающее поведение и любовь к фотошопу. Злопыхатели всегда найдут, за что поругать балерину: правильные ли у нее волосы и то ли место она прикрыла банным веником. А вот на старых снимках к ней не придраться.

В юности Волочкова была настоящей нимфой. Тонкий стан и кроткие глаза — в ее жесты влюблялся каждый, кто сидел в зрительном зале. Миловидная внешность вкупе с невероятным талантом в свое время вознесли артистку на Олимп славы, какими бы ни были спорными ее действия сейчас.

Скриншот "Анастасия Волочкова" / Социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова