Волочкова удивила соцсети красивой внешностью: «Взяла себя в руки»

Поклонники были приятно удивлены.

Волочкова удивила соцсети красивой внешностью: «Взяла себя в руки»

Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram опубликовала серию кадров из передачи «Секрет на миллион» телеканала «НТВ», которые очень удивили поклонников. В публикации артистка не только показала моменты шоу, но и рассказала о своем отношении к подобным программам.

«Я верю, те, кто смотрел или посмотрят эту программу по ссылке, увидят суть. И боль моей многострадальной души... Очень многие добрые люди после этой программы писали мне лично, что им захотелось меня обнять... Спасибо, дорогие! Я всегда нуждаюсь в вашей поддержке!» — пишет балерина.

Фанаты же в первую очередь обратили внимание на образ Волочковой, которая для съемок программы выбрала платье с золотыми кружевами и глубоким декольте. По мнению подписчиков знаменитости, они давно не видели Анастасию в ансамблях, которые ей очень идут.

«Взяла себя в руки, молодец», — считают подписчики.

Также фанаты оценили и саму программу, отметив честность и искренность Волочковой. Они пожелали артистке счастья и любви.

«Анастасия, прекрасно выглядите, достойно и очень благородно! Держитесь, с вами много людей, которые вас поддерживают», — уверены фанаты.

Волочкова никак не отреагировала на слова поддержки со стороны пользователей сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин