«Мы в экстазе»: Волочкова выдала правду об отношениях с Джигурдой

Балерина не скрывает чувств к своему обажателю.

«Мы в экстазе»: Волочкова выдала правду об отношениях с Джигурдой

Анастасия Волочкова снова стала героиней скандальной истории. На этот раз она призналась в особых отношениях с близким товарищем Никитой Джигурдой. Балерина не скрывает своей любви к мужчине и уверена, что между ними не просто дружба.

Экс-прима Большого театра убеждена, что они с Никитой находятся в одном творческом экстазе, что не оставляет равнодушным никого из зрителей.

«Мы соседи, мы в одном творческом экстазе, это по-другому не назвать. Когда мы делим одну сцену, люди и смеются, и плачут», — заявила Волочкова.

Бывшая жена артиста, фигуристка Марина Анисина, обживается с детьми в Турции. Многие поклонники удивлены, что она не вернулась к экс-мужу в Москву после переезда из Франции. Некоторые предполагают, что у пары кризис в отношениях.

Ситуация усугубляется тем, что Волочкова не стесняется высказывать свои чувства к Никите Джигурде даже при его экс-супруге. Многие пользователи считают, что спортсменке не очень приятно слышать такие слова от балерины, а некоторые даже уверены, что Анастасия специально задевает спутницу своего друга, пердает издание ФАН.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Назарова