Волочкова похвасталась кольцом от экс-жениха: «60 миллионов на пальце»

Балерина носит на пальце целое состояние.

Волочкова похвасталась кольцом от экс-жениха: «60 миллионов на пальце»

О жизни Анастасии Волочковой ходит множество слухов и легенд. Большинство из них связаны с личной жизнью звезды. После того как 45-летняя дива объявила о своем расставании с экс-бойфрендом, среди светской тусовки поползли слухи о том, что никакого таинственного жениха у примы и не было. Особенно сильно сомневалась ее давняя «заклятая подруга» — Дана Борисова. Телеведущая прямо заявила, что ни с каким молодым человеком Волочкова не встречалась и что балерина его выдумала. Поводом для злых сплетен стал тот факт, что Настя никогда не показывала лицо любимого на фото.

Однако после расставания экс-прима недолго оставалась одна. Судя по ее публикациям в Instagram, она снова счастлива и любима. Чтобы развеять все домыслы и узнать всю правду о личной жизни звезды, Лера Кудрявцева пригласила Анастасию стать новой героиней ее программы «Секрет на миллион» на канале НТВ. На шоу Волочкова впервые прошла процедуру на детекторе лжи и честно отвечала на самые каверзные вопросы.

В ходе беседы зрители узнали, что бывший подарил танцовщице дорогое кольцо стоимостью в несколько десятков миллионов рублей. «Я ношу на пальце вот такое количество денег!» — похвасталась балерина, показав кольцо крупным планом. Ювелирное украшение инстадивы инкрустировано огромным камнем насыщенного голубого цвета. «Я хочу видеть 60 миллионов на пальце!» — заявила Лера гостье.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова