«Волочкова отдыхает нервно»: Собчак смутила соцсети провокационным фото в купальнике

Собчак отрывается на Мальдивах не хуже Волочковой.

«Волочкова отдыхает нервно»: Собчак смутила соцсети провокационным фото в купальнике

Телеведущая Ксения Собчак улетела из снежной Москвы к морю и солнцу. Частный борт доставил Ксюшу с мужем и сыном на один из самых красивых атоллов Мальдивских островов. Компанию звездному семейству составила мама ведущей — Людмила Нарусова. Семья в расширенном составе сняла шикарную виллу с видом на море, огромной террасой, кухней и собственной библиотекой.

Ксения решила отвлечься от суеты столичных сплетен, шоу-бизнеса и политики и наслаждается отдыхом, проводя время на занятиях йогой и купаясь в море. При этом инстадива не забывает и о своих подписчиках, радуя их свежими фото и прямыми эфирами прямо с солнечных пляжей Индийского океана. На одном из снимков, выложенных в Instagram, Ксения попросила запечатлеть себя сзади. Звезда присела, согнув ноги в коленях, прямо на белоснежный песок и повернувшись к зрителю спиной.

«Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади», — иронично подписала снимок Собчак, словесно обыграв удачный ракурс, подчеркивающий безупречный вид сзади. Подписчики оценили шутку Собчак и ее внешние данные, сравнив телеведущую с известной балериной: «Волочкова отдыхает нервно». До этого звезда выложила фото в обтягивающем комбинезоне для занятий йогой, украшенном оригинальными принтами. Эту провокационную фотосессию Ксения подписала, использовав хештег #волочковадержись.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова