«Волочкова отдыхает»: Ляйсан Утяшева «взорвала» сеть невероятным шпагатом

Жена Павла Воли ошеломила поклонников своей невероятной гибкостью.

«Волочкова отдыхает»: Ляйсан Утяшева «взорвала» сеть невероятным шпагатом

Телеведущая Ляйсан Утяшева поразила своих подписчиков в Instagram «шпагатом-крабом». Легкость, с которой она делает шпагат и другие упражнения, привела пользователей соцсети в восторг.

Утяшева опубликовала короткое видео того, как делает несколько упражнений, находясь на шпагате. Бывшая спортсменка показала, что она в отличной форме: с легкостью наклоняется в разные стороны, достает пальцами до мысков кроссовок и переходит из продольного шпагата в поперечный и обратно.

«В любой непонятной ситуации улыбаемся и машем. Либо делаем шпагат — краба», — написала Утяшева под роликом.

Видео за сутки набрало почти миллион просмотров и более тысячи восхищенных комментариев. Подписчики рассыпались в комплиментах, многие сравнивали телеведущую с известной балериной не в пользу последней. А некоторые в шутку интересовались, не прилетела ли Утяшева с планеты более гибких людей.

«Выглядит так, будто вы с другой планеты», «И чем там Волочкова хвалится, вообще не понятно, а вот это шпагат», «Вы инопланетянка?», «Волочкова отдыхает», «Пластилиновая», «Идеальная гибкость и пластичность», «Аж больно на это смотреть», «Гибкость зашкаливает», «Невероятно», — восторгались пользователи соцсети.

Ляйсан Утяшева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и мать двоих детей. Она неоднократно побеждала в национальных и международных соревнованиях. В браке с Павлом Волей она родила сына Роберта и дочь Софию.