«Волочкова номер два»: Анна Семенович удивила фанатов пикантными фото в бане

Певица рассказала о своем новом увлечении.

«Волочкова номер два»: Анна Семенович удивила фанатов пикантными фото в бане

Анна Семенович продлила себе новогодние каникулы и улетела в Сочи. По словам артистки, у нее получился «волшебный отдых», но особенно ее впечатлили местные бани. Аня поделилась с подписчиками пикантными снимками из парной.

На первом звезда с широкой улыбкой позирует в полотенце и банной шапочке, стоя у чана с холодной водой. На втором — полностью обнаженная Семенович лежит в подвесной купели. Экс-солистка «Блестящих» похвасталась своими достижениями: раньше она могла провести в парилке всего три минуты, но в Сочи выдержала «мощное парение» и пришла в полный восторг. «А мне летать, а мне летать охота», — процитировала Анна песню Водяного из мультфильма «Летучий корабль».

«Волочкова номер два. Маразм крепчает», — набросились на певицу хейтеры, намекая на другую знаменитость, которая обожает банные процедуры. К слову, сама Волочкова тоже не осталась в стороне. «Ты окунулась?» — поинтересовалась балерина, на что получила утвердительный ответ от Семенович.

Отметим, что за две недели нового года Анна Семенович успела побывать не только в Сочи, но и в столице Башкирии. В Уфе артистка возглавила парад Снегурочек, а еще покаталась на снегоходе у известного Павловского водохранилища.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева