«Волочкова курит в сторонке»: 53-летняя Ирина Салтыкова устроила танцы в карантине

Певица показала изящные па, призывая фанатов поплясать.

«Волочкова курит в сторонке»: 53-летняя Ирина Салтыкова устроила танцы в карантине

53-летняя певица Ирина Салтыкова показала, как проводит время в самоизоляции. Поклонники похвалили ее бодрость и отличную физическую форму.

Артистка опубликовала в Instagram короткое видео того, как исполняет «карантинный» танец. «Танцуют все!» — объявила певица, надеясь, что фанаты присоединятся к ней со своей стороны мониторов. После нескольких зажигательных движений Салтыкова сделала пару изящных па и встала в позу «ласточка».

Судя по обстановке в кадре, певица находится дома, соблюдая режим самоизоляции. Рядом с танцующей Салтыковой лежал белый пес, который внимательно следил за хозяйкой, но не проявил большого интереса к ее телодвижениям. Видимо, певица часто устраивает танцевальные минутки.

Фанаты похвалили оптимизм звезды и ее растяжку. Они отметили, что певица будто молодеет с каждым годом.

«Такая красотка, стройняшка! Яблочки молодильные ешь?», «Здоровый оптимизм — то, что надо сейчас!», «Чудо-женщина! Не унывает и не боится домашнего заточения», «Ирина, вы так классно исполняете движения! Уверен, что где-то внутри вас спрятана и могла бы быть великая балерина или гимнастка», «Потрясающая! Молодеете с каждым днем», «Волочкова нервно курит в сторонке», «Обожаю эту солнечную женщину», «Позитив от улыбки всегда. Ирина, так держать», «Красивая и веселая. И очень молодая девушка», «Пластика на пятерку», — похвалили подписчики.