«Великокняжеские покои»: обстановка дома Нетребко и Эйвазова поразила дизайнера

Оперная певица вот уже не первый год живет за рубежом.

«Великокняжеские покои»: обстановка дома Нетребко и Эйвазова поразила дизайнера

Шикарный интерьер дома Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова в Вене сумел впечатлить даже опытного дизайнера. За рубеж звездные супруги переехали много лет назад: график артистки предполагает постоянные гастроли по Европе, поэтому жить в России Нетребко и Эйвазову было неудобно.

На днях же Нетребко засветила в Instagram шикарную обстановку апартаментов. Как и многие другие звезды, Анна начала украшать интерьер новогодними деталями — посреди одной из комнат появилась богатырская елка, а на резном зеркале — пихтовые ветки.

Дополнительное впечатление создают стеклянные стены и расписные потолки. Они-то и впечатлили дизайнера Ольгу Ким.

«Воистину, великокняжеские покои создала для себя хозяйка дома Анна Нетребко, как и положено звезде мирового уровня. Очень уютная небольшая гостиная, лаконичная по цвету. Новогодний декор под стать интерьерам дома. Натуральные хвойные деревья украшены немногочисленными эксклюзивными игрушками. Это не товары широкого потребления. Каждая вещь, видимо, имеет свою историю и бесценна для хозяев особняка. Стоимость подобного дизайна и ремонта оценить так же трудно, как и стоимость залов Эрмитажа», — дала экспертное заключение для PopCornNews Ольга Ким.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга