Водонаева рассказала о запретах родителей: «До сих пор не выщипываю брови»

Бывшая участница шоу «Дом-2» рассказала подписчикам, почему она не трогает свои брови.

Водонаева рассказала о запретах родителей: «До сих пор не выщипываю брови»

38-летняя Алена Водонаева начинала как журналист, однако настоящую известность ей принесло участие в популярном телепроекте «Дом-2». Алена была одной из самых запоминающихся и скандальных участниц, а эфиры с ее участием всегда были рейтинговыми. Удачно «засветившись» на ТВ, Водонаева стала популярной моделью и блогером, а теперь она завсегдатай светских тусовок и вечеринок. Многие девушки стараются подражать Алене, ориентируясь на ее стильный образы и советы в Instagram. Модель часто делится подробностями из своей жизни и пишет о модных новинках и тенденциях. При этом Алена не забывает и про свое прошлое, рассказывая о своем детстве и юности в Тюмени.

Хейтеры подозревают, что после участия в шоу Водонаева изменила свою фигуру, сделав ряд пластических операций, но сама модель утверждает, что вся красота досталась ей от природы. Больше всего Алена гордится своими пухлыми чувственными губами, высокими скулами и густыми бровями. На днях актриса рассказала забавный случай, связанный с растительностью на ее лице. Подписчицы удивились, как Алене удалось сохранить густые брови, не поддавшись искушению выщипать их, как это было модно в «нулевые».

По словам бывшей телеведущей шоу, «сохранить лицо» ей помогли родители. Мама и папа будущей журналистки и актрисы были очень строгими и запрещали дочери экспериментировать с внешностью, даже когда ей исполнился 21 год. Изменить свой стиль Алена решилась только после переезда в Москву. «Мне родители не разрешали краситься и щипать брови. Краситься я начала, уже приехав в Москву. Мне было 22 года. До сих пор не выщипываю брови и не крашусь в жизни», — призналась инстадива.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова