«1,5 кг пошли в грудь»: Водонаева уже не стесняется лишнего веса

Ведущая проходит курс восстановления здоровья в Карелии.

«1,5 кг пошли в грудь»: Водонаева уже не стесняется лишнего веса

Алена Водонаева опубликовала свежие фото, на которых на фоне водоема позирует в сером кроп-топе и спортивных штанах. Ярким акцентом в образе стали неоново-желтые тапочки.

39-летняя экс-участница «Дома-2» сейчас проходит процедуры в одной из клиник в Республике Карелия. Алена заметила, что пребывание на природе, вкусная еда, полноценный сон и лечебный курс отразились на ее фигуре.

Формы Водонаевой заметно округлились, чего не скрыл короткий топик. Впрочем, ведущая и не планировала это отрицать, а прямо написала, что поправилась на 1,5 кг, но ее это не беспокоит. Подписчики ведущей поддержали ее в стремлении заботиться о своем здоровье и не слишком зацикливаться на весе. А некоторые подметили, что прибавка к весу ушла в нужные места.

«Аленка, оздоравливайся, и пусть весь мир подождет», «Главное быть счастливым и здоровым», «Хорошая форма», «Пока не почитал комментарии, думал, что на природе грудь больше становится», «Я так поняла 1.5 кг пошли в грудь», – прокомментировали пост Водонаевой подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна