«Водку ни в коем случае»: Лере Кудрявцевой посоветовали, как лечить 2-летнюю дочь

Ведущая «Секрета на миллион» попросила совета у поклонников.

«Водку ни в коем случае»: Лере Кудрявцевой посоветовали, как лечить 2-летнюю дочь

Телеведущая Лера Кудрявцева обратилась к подписчикам в Instagram за помощью. Двухлетняя дочь звезды приболела, и теледива попросила совета у других мам, читающих ее блог.

«38,5 у Машули. Девочки, делитесь, как лечите малышей?», — обратилась к поклонникам ведущая шоу «Секрет на миллион».

Кудрявцева часто делится с фанатами фотографиями и видео с Машей. Малышка так умиляет интернет-пользователей, что у нее уже появилась собственная армия поклонников. И подписчики с готовностью откликнулись на призыв Леры, желая помочь ее дочери. Под фотографией Маши, приложенной к посту, меньше чем за сутки набралось более трех тысяч комментариев с советами, рецептами и предостережениями.

Многие посоветовали давать малышке побольше питья, в том числе отвар ромашки, а также сбить температуру специальным сиропом для детей и вызвать врача. А мама троих детей певица Алсу посоветовала вместо таблеток лечиться гомеопатическими средствами. В комментариях оставили много рецептов народных средств для снижения температуры, но не все они оказались безопасны для детей.

«Водку ни в коем случае! Не обтирайте ни водкой, ни уксусом, проникает в кровь», «Ромашку заварите или цветки липы», «Клюквенный морс хорошо пить», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова