«Вода святая не только в проруби»: Кристина Орбакайте блеснула в бикини у бассейна

Певица поздравила с Крещением своих подписчиков.

«Вода святая не только в проруби»: Кристина Орбакайте блеснула в бикини у бассейна

Несмотря на сильные крещенские морозы, многие российские звезды не испугались ледяной воды и окунулись в прорубь. Среди смельчаков оказались Николай Валуев, Анастасия Волочкова, Роман Курцын и Алина Загитова. Некоторые предпочли настоящую прорубь, кто-то демонстрировал стойкость и силу воли в ледяной купели, а кому-то по душе пришелся бассейн на открытом воздухе. Кристина Орбакайте тоже не стала исключением. Купание певицы прошло не совсем в крещенских традициях. Дело в том, что дочь Аллы Пугачевой вместе с семьей живет в США и окунуться смогла только в бассейне.

Орбакайте записала видео для своих подписчиков, на котором она в солнцезащитных очках и бикини люксового бренда поздравила фолловеров и пожелала им всего самого хорошего. «Вода святая не только в проруби», — подписала публикацию Орбакайте.

Поклонники разделились на два лагеря. Кто-то вместе с Кристиной считает, что в Крещение вода святая везде, а кто-то пригласил звезду в морозную Россию, потому что «в бассейне не считается». Поклонники взаимно поздравили Орбакайте и ее семью с праздниками и пожелали благополучия. Одна из подписчиц не смогла не оставить комплимент точеной фигуре Кристины. «Как вам это удается?» — поинтересовалась она. Звезда не раскрыла секрета своей стройности, но другие подписчики предположили, что она может благодарить своего отца за точеную фигуру и высокий рост.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова