«Вобла сушеная»: неузнаваемая Ходченкова оголилась для известного глянца

Звезда попала на обложку журнала и явно понравилась не всем.

«Вобла сушеная»: неузнаваемая Ходченкова оголилась для известного глянца

38-летняя Светлана Ходченкова никогда не скрывала своего тела, и неудивительно, ведь ее считают одной из самых красивых актрис России. Артистка не стесняется обнажаться для рекламы и в кино, а накануне снималась для известного глянца.

В официальном Instagram издания Tatler появилось изображение обложки нового номера, которую украсила Ходченкова. Для журнала звезда позировала топлес, в оранжевой юбке с черным поясом и в черных туфлях. Грудь звезда прикрыла распущенными волосами, завершив образ массивным ожерельем.

Реакция на полуобнаженную Ходченкову на странице Tatler оказалась неоднозначной, Ходченкова разделила зрителей на два лагеря. В одном из них осудили актрису за наготу, излишнюю стройность, а кто-то вовсе не узнал в рыжей девушке известную актрису. Другая часть публики восхитилась артисткой.

Фото: turkinafaso

«Ужасная обложка. Светлана Ходченкова достойна гораздо большего. Это что за поза?», «Вобла сушеная», «Я её здесь не узнала совсем!», «Невероятная!», «В этой обложке столько воздуха, свободы, жизни и трепета! Хочется её рассматривать, не отпускает!», — пишут в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров